Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Арсений Тарасенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Свердловская область, Челябинская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 406-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
589 отзывов
Миненко Татьяна

В течении 1.5 лет планировала приобрести квартиру для дочки студентки. Надо сказать, что мы из другого города. Знакомые посоветовали Арсения. Довериться было страшно, предыдущий опыт купли-продажи, показывал, что это затягивается на несколько месяцев. То, что мы приобретем квартиру в течение месяца это было приятное удивление. Всё благодаря Арсению. Арсений проявил себя, как серьезный, опытный, внимательный риелтор. Профессионально защищал наши интересы, помогал в оформлении всех документов, подстраивался под мой график и график моей дочки, вёл все переговоры с продавцом. Я приехала всего на один день. Я очень довольна результатом. Если хотите быстро, безопасно купить или продать квартиру обращайтесь к Арсению.

Тарасенко Арсений

Татьяна, спасибо вам огромное, за проявленное доверие.

ID:114176364

Хочу выразить огромную благодарность Арсению за высокий профессионализм и эффективную работу при продаже нашей квартиры! Выставили квартиру в феврале, 5 марта уже вышли на сделку. Мы только собрали бумажки, всё остальное сделал Арсений. Он всегда был на связи, оперативно реагировал на все вопросы и держал нас в курсе всех этапов процесса. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем этого специалиста всем, кто ищет надёжного помощника в продаже недвижимости. Спасибо Арсению за отличную работу!

ID:64670506

Обратилась за помощью с продажей квартиры. Написала многим риелтором и сразу оценила быстрый ответ Арсения и он единственный , кто предложил созвониться и всё обсудить. Остальные же общались скриптами и запрашивали очень много данных. Арсению скинула егрн, проговорила голосом все нюансы и дала контакты жильцов для фото и просмотров. Дальше весь процесс шел без меня! С момента публикации объявления до сделки прошло дней 20, не больше! Не ожидала такой скорости, кажется, Арсений торопился продать больше , чем я. Это круто! Все вопросы с документами решал Арсений, я как принцесса, привезли на сделку, посчитала денежки и поставила пару подписей! Всем советую пользоваться услугами Арсения.

ID:94878059

Очень хороший риелтор, помог продать, а затем и купить жилье. Сделка была не простая т.к. собственник несовершеннолетний и производилась с разрешения опеки. Арсений все справки делал сам или сопровождал.На все вопросы отвечал грамотно и понятно. Внимательно проверял и перепроверял все бумаги. Продажа и покупка хоть и приятный но всетаки стресс и Он помог нам пройти через все этапы сделок максимально комфортно, за что огромное спасибо. Если вы ищите хорошего, профессионального специалиста , который всегда с вами на связи то обращайтесь к Арсению не пожалеете.

ID:96857278

Потребовалось продать квартиру. Устроил конкурс риелторов, т.е. пригласил на объект всех заинтересованных риелторов. На первичном этапе отпали все риелторы с завышенным самомнением. На финальном этапе победил Арсений по нескольким параметрам(стоимость услуги, скорость реакции, качество коммуникации). Дальше началась предметная работа по объекту. Составление предложения, оценка объекта, фотография и т.п. Качество тоже было на высоте. Особенно хочется отметить информирование меня на каждом этапе(от сроков размещения до качеству показов), т.к. процесс продажи все таки волнительный. Соответственно я всегда понимал что происходит и какие дальнейшие шаги. Итоговый срок сделки составил 1,5 месяца в низкий сезон в декабрь-январь(все знаю что было со ставкой в это время). Так что готов рекомендовать Арсения как хорошего специалиста и надежного напарника в сделках по недвижимости.

Лебедев Владислав

Обратился к Арсению с целью продажи квартиры и покупки новой одновременно. Однозначно рекомендую его как профессионала своего дела. Я не думал ни о чем, полностью доверился Арсению, все обращения, заявки, талоны и тп делал он, я только приходил в назначенное время в назначенное место. Продаваемая квартира была с детской долей, но и тут проблем не возникло, все было сделано в соответствии с требованиями опеки. Квартиру показывали ровно один вечер и она тут же была забронирована, что это как не мастерство?) да, и с повышением цены. Работой полностью доволен, теперь советую Арсения всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за работу

Поспелова Юлия

Обращались к Арсению за помощью в продаже имеющейся квартиры, а затем покупки нового жилья. Профессиональный подход и оперативность, именно то, что мы искали! Арсений внимательно выслушал все наши требования, позаботился о всей бумажной работе, две сделки прошли без проблем, все документы были оформлены аккуратно и точно, меньше чем за месяц! Очень приятное общение с риэлтором, всегда готовый помочь и ответить на любые вопросы 24/7 . Большое спасибо за работу, однозначно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!👍

ID:110003362

Хочу выразить огромную благодарность Арсению - за высокий уровень профессионализма, за доброе отношение, за четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту. Благодарю, за проделанную работу. Еще один счастливый клиент ))

ID:109607585

Продавали квартиру. Сделка состоялась быстро. Арсений профессионал в своем деле, ответил на все вопросы. Защищал наши интересы. Спасибо за помощь! 👍

ID:108732899

Продавал и покупал одновременно, специалист грамотный, на счёт нюансов в курсе

Ещё 79 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1