Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Ерёменко
Документы агента проверены
Агентство
Ключи Новороссийск
Контакты
+7 929 838-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Кожевников Данил

С Надеждой Ерёменко знаком уже давно. Несколько лет назад она провела меня от начала и до самой покупки квартиры. В этот раз уже подобрала дом для родителей поближе ко мне. Мы благодарим за работу, уже идёт процесс оформления документов и скоро он наш.

Леонид Солин

Риелтор вполне компетентный человек, прекрасно понимает с первого раза, чего именно хочет обратившийся клиент и не задаёт лишних вопросов, все четко и по делу. Квартиру найти удалось очень быстро, за оперативность в работе отдельное вам спасибо, выручили

Борис Цукелов

Продать квартиру за быстрый и короткий срок получилось благодаря работе Надежды! Квартира ушла почти что моментально, очень быстро нашлись покупатели, и это меня не может не радовать. Большое спасибо вам от меня, выручили.

Мурад Жанбирзоев

Обратился впервые, с просьбой подобрать мне хорошую по квадратуре и с удобным районом расположения квартиру. Надежда Анатольевна с этой задачей и подобрала несколько объектов сразу, среди которых я смог подобрать самый подходящий под мой вкус.

Николай Горисов

Риелтор организовала мне поддержку в продаже квартиры по хорошей цене, за которую её легко приобрели. Продажа удалась быстрой и лёгкой, не пришлось сильно заморачиваться или нервничать. Спасибо за помощь вам.

Сычёва Людмила

Смогла найти себе квартиру благодаря этому риелтору, оказывающему поддержку в поиске нужного варианта. Среди большинства найденных неплохих квартир я выбрала себе более подходящую и приобрела. Риелтора могу спокойно вам рекомендовать!