Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Южный» находится в Южном районе Новороссийска, на проспекте Дзержинского, рядом с проспектом Ленина и улицей Куникова, недалеко от Мысхакского шоссе, на расстоянии менее одного километра от Черного моря. Центральная часть города рядом. До нее от «Южного» можно доехать за 5-10 минут.
В состав бизнес-центра входят два построенных в 1968 году четырехэтажных корпуса общей площадью 5 264,5 кв. метров. В зданиях есть централизованное отопление и водоснабжение, электричество, телефонные линии, Интернет, системы видеонаблюдения и пожаротушения. В каждом офисе установлен кондиционер. Работает круглосуточная охрана и клининговая служба. В здание предусмотрен один общий вход с улицы. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории находится наземная парковка.
Среди арендаторов «Южного» - агентства недвижимости «Купи Дом», «Авалон», Leanga Nova, «Перспектива», «Академия Недвижимость», «Авалон», рекламные агентства «Технология», Prospect Media Group, Mesto, студия веб-дизайна DNage Studio, турагентство Sunmar, центр развития ребенка «Роботрек», студия перманентного макияжа, нотариус Мазурова Е. А., магазин парфюмерии и косметики «Мартинес Имидж», компании «Арт-медиа», «Лекс-Аудит», «7 Небо», «ТрансСервисГрупп» и другие организации.
Бизнес-центр выходит на одну из основных оживленных улиц Новороссийска, с которой хорошо просматриваются вывески на его фасаде.
Рядом с «Южным» находятся торгово-развлекательный центр «Южный» (где работают магазины «М. Видео, «Детский мир», «Высшая лига», DNS, ресторан «Макдоналдс», кинотеатр «Монитор», фитнес- клуб GoodGym ), несколько супермаркетов сети «Магнит», ресторан «Нур», спорткомплекс «Черноморец», музей «Малая Земля», озеро Соленое, Южный парк, Черное море.
За 5-10 минут от бизнес-центра можно доехать до автовокзала, городской администрации, Центрального рынка, стадиона «Центральный», планетария им. Ю. А. Гагарина и других значимых объектов Новороссийска.
Условия аренды офисных помещений в бизнес-центре «Южный» обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
5 264,5 м²
Год постройки
1968
Этажность
5 этажей
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • нотариальная контора