Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Константина Гондаря, 103

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
17 мин.
Сады
18 мин.
ЗИП
21 мин.

Год постройки

2023

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.72 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 7/17 этаж
7,2 млн ₽
150 000 ₽/м²

13 дней
9 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
20,3 м², студия, 8/16 этаж
4,1 млн ₽
201 970 ₽/м²

17 дней
5 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
33,8 м², 1-комн., 15/16 этаж
5,3 млн ₽
156 804 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "АРЕНА"
Россия, Краснодар, Славянский мкр, Заполярная улица, 37с1/1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левина Наталья Сергеевна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Константина Гондаря, 103 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Константина Гондаря, 103 перейдите на подходящий раздел: