Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Трудовой Славы, 62Ак3

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
10 мин.
Краснодар-1
14 мин.
Краснодар II
15 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,2 м², 1-комн., 6/18 этаж
5,3 млн ₽
131 840 ₽/м²

16 дней
25 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 14/18 этаж
5,5 млн ₽
138 750 ₽/м²

111 дней
20 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 16/17 этаж
5,0 млн ₽
123 750 ₽/м²

47 дней
25 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СИБИРЬ"
Россия, Краснодар, Дубинка мкр, улица Ковтюха, 98
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мальцев Александр Олегович