Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полевая, 6А

Краснодарский край, Новороссийск, Цемдолина тер.

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Квартир

19

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75 м², 2-комн., 4/4 этаж
7,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

9 дней
6 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,3 млн ₽
110 666 ₽/м²

154 дня
13 ноя 2025
154 дня на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
104 000 ₽/м²

90 дней
5 фев 2026
90 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "ЮПИТЕР"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, территория Цемдолина, Полевая улица, 6А
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
09:00-16:00
Чт–Сб
Закрыто
Вс
10:00-13:00
Руководитель
Прокашев Геннадий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Полевая, 6А:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Полевая, 6А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полевая, 6А перейдите на подходящий раздел: