Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Дзержинского, 183

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102 м², 3-комн., 6/17 этаж
16,0 млн ₽
156 764 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
58,1 м², 1-комн., 4/16 этаж
8,5 млн ₽
146 299 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
149,6 м², 5-комн., 8/17 этаж
26,6 млн ₽
177 807 ₽/м²

263 дня
27 авг 2025
263 дня на Циан
Активно
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • Рядом с домом по адресу проспект Дзержинского, 183 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Дзержинского, 183 перейдите на подходящий раздел: