Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 12

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1961

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 2/5 этаж
5,6 млн ₽
191 126 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
29,3 м², 1-комн., 2/5 этаж
5,8 млн ₽
197 952 ₽/м²

32 дня
9 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
29,3 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
191 126 ₽/м²

31 день
8 апр 2026
31 день на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Мира, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Громова Татьяна Петровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 12 перейдите на подходящий раздел: