Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 13

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

1

Квартир

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
165 м², 4-комн., 6/9 этаж
26,7 млн ₽
161 818 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
165 м², 4-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
163 636 ₽/м²

32 дня
21 окт 2025
32 дня на Циан
21 ноя 2025
165 м², 4-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
163 636 ₽/м²

55 дней
24 июн 2025
55 дней на Циан
22 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭК"
Россия, Краснодарский край, 03К-292
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журавлев Владимир Степанович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 13:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 165 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 13 перейдите на подходящий раздел: