Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Михаила Борисова, 32

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1921

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,0 млн ₽
93 750 ₽/м²

469 дней
31 янв 2025
469 дней на Циан
Активно
29,2 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
136 986 ₽/м²

90 дней
26 ноя 2025
90 дней на Циан
27 фев 2026
29,2 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
102 739 ₽/м²

463 дня
23 фев 2024
463 дня на Циан
2 июн 2025

Управляющая компания

ООО УК "НОРД ОСТ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Драчева Анна Юрьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Михаила Борисова, 32:
  • 🔷 Год постройки — 1921
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Михаила Борисова, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 8 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Михаила Борисова, 32 перейдите на подходящий раздел: