Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Удалова, 5

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2021

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,7 м², 2-комн., 14/16 этаж
8,3 млн ₽
128 284 ₽/м²

6 дней
10 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 13/16 этаж
9,8 млн ₽
163 333 ₽/м²

38 дней
8 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 6/16 этаж
6,6 млн ₽
173 684 ₽/м²

79 дней
16 фев 2026
79 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УКЦ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Григорьева, 8, подъезд 1, этаж 12, кв. 48
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Перменов Сергей Андреевич