Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЧайковскийЖК «Чайковский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Чайковский. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Новороссийск, улица Чайковского, 10А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Эврика (Геленджик), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Новороссийск, улица Чайковского, 10А
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 13525069
вчера
вчера, 16:43
Собственник
ID 23501279
месяц назад
2 апр, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:31
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 12214124
2 недели назад
6 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:36
Собственник
ID 74697112
2 недели назад
4 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Чайковский в Новороссийске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²