Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе 5 АвенюЖК «5 Авеню»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 5 Авеню. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнСтрой (Новороссийск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:42
Похожие квартиры в других ЖК
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 24947800
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 141544780
вчера
вчера, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
ID 15058700
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:38
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 136600385
шесть дней назад
14 май, 19:34
Собственник
ID 141327169
три дня назад
18 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:13
Риелтор
ID 85083855
вчера
вчера, 06:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в Новороссийске в ЖК 5 Авеню
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Новороссийске

✓  Цена за м²: 195 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 14,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 76,5 м²