Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе КрасинаЖК «Красина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Красина. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, улица Красина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ВИТА-Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, улица Красина
Застройщик

ВИТА-Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:32

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:10
Собственник
ID 67361963
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 45915922
неделю назад
5 май, 14:12
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 64821728
3 недели назад
25 апр, 14:06
Собственник
ID 115701310
неделю назад
3 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 93391755
вчера
15 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Новороссийске в ЖК Красина
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Новороссийске

✓  Цена за м²: 171,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,7 м²