Код объекта: 1563429.
Продаётся евро трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и потрясающим видом на море!
Этаж - 10/24
Общая площадь - 60 кв.м
Жилая площадь - 30,1 кв.м
Площадь кухни - 18 кв.м
Сан.узел - 4,4 кв.м
Лоджия застеклена - 2,7 и 3,1 кв.м
Коммуникации - центральные
Описание:
Видовая квартира с потрясающими видовыми характеристиками в новом ЖК Клевер. ЖК "Клевер" удобный и яркий, расположенный в одном из самых живописных и спокойных районов Новороссийска. Отличается безопасностью и экологичностью. Вокруг строений имеется большое количество лесопарковых зон. Жильцы комплекса получают уникальную возможность наслаждаться морским пейзажем из окна или видом на горный хребет. Вечерняя прогулка по набережной придаст сил, вдохновения и энергии. Инфраструктура объекта многогранна. Имеются банки, школы, садики, ТЦ и супермаркеты, аптеки, больницы. Застройщик обустроил спортивные и детские площадки с мягким покрытием для минимизации травматизма. Правильно подобранные тренажеры и карусели подойдут для детей от полугода и старше. Комплекс понравится: износоустойчивыми кирпично-монолитными стенами с высоким уровнем теплоизоляции и огнеустойчивости, закрытой территорией; комбинированным открытым и закрытым паркингами на 160 мест для машин жильцов и их гостей. На объекте используются бесшумные лифты OTIS, отличающиеся быстроходностью, плавностью движения и большой грузоподъемностью.
Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из которых 18 квадратных метров занимает кухня-гостиная. Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и комфорта - продуманно все дог мелочей. Расположение квартиры не угловое, окна выходят как на улицу, так и во двор. Две комнаты изолированные, совмещённый санузел. На балконах и санузле теплые полы. Витражное остекление балкона. Из окон открывается потрясающий вид на море и город. Остается вся мебель и техника новым собственникам.
Местоположение:
ЖК "Клевер" расположен в Центральном районе г. Новороссийск на границе с Южным районом города. Здесь развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть: магазины, "Пятерочка", "Магнит", остановки общественного транспорта, аптеки, фитнес-центры, рестораны, кафе, салоны красоты. В этом районе есть социальные объекты: поликлиника 5; детские сады 66, 80, 49, 65; общеобразовательные школы: 19, 10, 22, 2, 29, Гимназия 1, Педагогический колледж, Центр занятости населения. Четыре остановки до Южного рынка. Три остановки до Набережной. 15 минут на автомобиле до пляжа "Алексино".
Для вас:
Онлайн сделка.
Юридическая проверка документов.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.
Проводим сделки:
С использованием материнского капитала.
Военного сертификата.
С применением аккредитива и банковской ячейки.
С вами работает персональный менеджер.
Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.
ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!