Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Новороссийске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
29 апр, 04:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
12 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:12
Риелтор
ID 49414715
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:12
Собственник
ID 139292189
3 недели назад
17 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:25
Собственник
ID 74697112
неделю назад
4 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:52
Риелтор
ID 98783082
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 01:10
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с большой кухней в Новороссийске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²