Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 06:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
ID 56451624
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 140410492
два дня назад
15 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:29
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
2 недели назад
29 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 5 этаже в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,8 м²