Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Грибоедова в городе Новороссийск от 8,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
Риелтор
ID 68282755
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 15058700
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:47
ID 15058700
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 45915922
неделю назад
5 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
ID 85083855
3 недели назад
19 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 96175429
неделю назад
7 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Собственник
ID 116342096
четыре дня назад
13 май, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Собственник
ID 107252709
месяц назад
27 мар, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:25
Собственник
ID 134159232
месяц назад
12 апр, 22:32
ID 42251133
Документы проверены
вчера
16 май, 13:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
четыре дня назад
13 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Грибоедова в городе Новороссийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.