Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на шоссе Анапское в городе Новороссийск

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 85743661
вчера
20 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:33
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 139134213
2 недели назад
6 май, 14:30
Собственник
ID 83896639
3 недели назад
28 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Анапское в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир на последнем этаже на шоссе Анапское в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²