Код объекта: 1582193.
Просторная двухкомнатная квартира у самого моря со свежим дизайнерским ремонтом в доме Премиум-класса ЖК "Регата".
Адрес - ул. Шевченко 22
Этаж - 7/20
Общая площадь - 34 м²
Жилая площадь - 20 м²
Кухня - 10 м²
Сан.узел - совмещённый
Лоджия застеклена
Коммуникации - центральные.
Студия находится в престижном доме построенном по программе "Комфортное проживание". В комплексе предусмотрены накопительные емкости, обеспечивающие бесперебойную подачу воды даже в случае отключения центрального водоснабжения.
В студии дизайнерский ремонт (Люстры - Чехия, обои - Италия, ручки дверей - Испания), теплые полы по всей площади, плюс утеплена внешняя стена лоджии. Выделена отдельная комната под спальный гарнитур, предусмотрены места гостиной и гостевых зон, с индивидуальной узаконенной перепланировкой . Установлены две сплит системы, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, вытяжная система, холодильник, посудомоечная машина, система раздельной подсветки кухонного гарнитура. В совмещенном сан. узле - стиральная и сушильная машины, полотенцесушитель, бойлер для нагрева воды, качественная сантехника, сделана профессиональная разводка водоснабжения и системы теплых полов с раздельным подключением зон отопления, дублирующие затворы на подачу тепла и воды, удобные скрываемые ниши коммуникаций. Высокие потолки (2,7 м). Остается всё как на фото. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также многоуровневая охраняемая парковка с выходом из лифтов. За дополнительную плату парковочное место, на первом уровне паркинга. В закрытом дворе - благоустроенные места для отдыха. Счетчики на воду и тепло установлены. Здесь проживающих не было! Все готово к продаже.
Студия идеально подойдёт для тех кто хочет комфортно проживать на побережье моря в окружении развитой инфраструктуры. В шаговой доступности 2-5 минут разнообразные магазины, салоны красоты, аптеки, большой выбор кафе и ресторанов под любого гурмана, по соседству торговые центры "AQWA Mall" "Галерея" и "Черноморский", фитнес центр "Титан" - 5 минут. Остановки общественного транспорта рядом. Всё это делает эту благоустроенную студию ещё более привлекательной. Парк "Фрунзе" при выходе из дома. До стадиона "Центральный" - 5 минут пешком по парковым аллеям. Набережная в 100 метрах от подъезда, центральный пляж - 200 метров. Яхт клуб "Русское море" - 150 метров. До морского вокзала и "Форумной" площади, где проходят все главные мероприятия города, 20 минут по набережной.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Для вас:
Онлайн сделка.
Юридическая проверка документов.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.
Сделка - застрахована.
Проводим сделки:
С использованием материнского капитала.
Военного сертификата.
С применением аккредитива и банковской ячейки.
С вами работает персональный менеджер.
ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!