Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 5-я Бригада в городе Новороссийск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:15
Ещё фото
Собственник
ID 85743661
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 139292189
3 недели назад
17 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 5-я Бригада в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в микрорайоне 5-я Бригада в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²