Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Горького в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Горького в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²
Краснодарский край, Новороссийск, улица Горького
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 55 188 руб. за м2
Продам нежилое (подвальное) помещение 45,3м.кв. Преимущества: расположение - центр Новороссийска, очень развитая инфраструктура. Дом: ввод 2012 год, монолит-каркас, блочное заполнение стен. Все центральные коммуникации: свет, газ, вода, канализация. Для каки...

Дополнительные предложения по вашему запросу

К продаже предлагается коммерческое помещение в самом центре Сочи. Это, по сути, готовый бизнес с действующими арендаторами. В настоящее время здесь располагается детский развивающий центр. Спешим поделиться с вами самой подробной информацией и приглашаем на перс...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 111 111 руб. за м2
Продается кладовка в ЖК "Черноморский-2". Площадь 4,5 кв.м, в черновой отделке, не эксплуатировалась. Один собственник.
кладовка в многоквартирном доме, на -1 этаже кладовка расположена рядом с лифтом и паркингом высокие потолки позволяют организовать многоуровневое хранение есть свет (нужно заключить договор с ук) собственник
Продается склад, (складское помещение, склад-холодильник , овощехранилище-холодильник) на участке участок 1,7га под производственно-складскую базу, для промышленного использования oт собственника без комиссии. Kадастpoвый нoмeр: 23:16:0601024:248 Объект: склад...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 24 444 руб. за м2
Представляем вашему вниманию производственно-складской комплекс в г. Новороссийске, площадью 9000м2. Комплекс производственно-складского назначения расположен на арендованном на 49 лет земельном участке размером 2.86ГА. В состав комплекса входит 8 объектов разл...
Продается нежилое коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома. Площадь помещения 123.1 кв.м. В помещении выполнен ремонт. Помещение сдано в аренду якорному арендатору длительно. Окупаемость хорошая, с ежегодной индексацией. Коммуникации все центральные. Электр...
Продается склад на центральном рынке, есть свет и техническая возможность провести воду и канализацию. Продается ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЕЙ. Рядом находятся еще 3 аналогичных склада и они тоже продаются.
==ЛОТ 216725 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Единственный агент по недвижисоти который знаком с собственником! БЫСТРЫЙ И ПРЯМОЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Предлагается уникальная возможность приобретения предприятие (100% долей) по производству винно-коньячной продукци...
Выгодное предложение! Минимальная стоимость! Цокольное помещение с окнами. Высота потока -5 метров. Черновая отделка. Подходит под любые виды деятельности. Быстрый выход на сделку. Показы оперативно в любое удобное для ВАС время. Сергей

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 32 254 руб. за м2
Продается действующий имущественный комплекс! Характеристики: • Земельный участок: площадь 4,86 га • Общая площадь зданий: 7751 кв.м • Объемы хранения зерна: ~ 7200 т (4200 т — силосы, 3000 т — склады) • Бестарное хранение готовой продукции: на 160 т с возможнос...
Коммерческое помещение на -1 этаже (цокольное) в доме бизнес класса (ЖК Маршал) Площадь 17.3 кв.м. Высота потолка 3.6 м. Первое помещение от входа на ул.Гаражная. Помещение сухое,не топит! Лифты со всех подъездов спускаются на -1 этаж. Сквозной проход между подъе...
Пpодаётcя унивеpcaльный складско-пpоизвoдствeнный комплекс плoщадью 2 445,4 м² в самoм цeнтpe Kраснодaра — ул. Coрмoвcкая 7. Bcе плoщади заняты долгocрочными арeндaторaми, что обecпeчивaет стабильный доxoд с пepвогo дня влaдения. Удoбные пoдъeздныe пути c ул. Co...

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 38 889 руб. за м2
Кладовка 7,2 кв.м. Всего 39 тысяч за кв.м. Одна из самых больших в доме. Для хранения личных вещей, товаров, мотоцикла или для мини-мастерской. Доступ с подземного паркинга или подъезда.

  • Включая НДС 28 852 руб.
  • 53 333 руб. за м2
~ Кладовка~. *возможна Рассрочка На Год. *в наличии кладовки от 2,7 до 6м2. *территория и вход под видеонаблюдением. *вентиляция. *широкие коридоры. *заведен свет. *прочная металлическая дверь. *на полу стяжка. По запросу вышлю планировку этажа. Возможно посмотре...

  • Включая НДС 127 602 383 руб.
  • 62 841 руб. за м2
В продаже имущественный комплекс в Краснодаре, включающий семь зданий общей площадью 11 260,3 кв. м и девять сооружений общей протяженностью 3 160 м на земельном участке площадью 51 175,6 кв. м. Преимуществом данного комплекса является выгодное расположение, обес...