Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на шоссе Анапское в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на шоссе Анапское в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 674,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 674,1 м²
Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

60,00 млн  

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 89 008 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения от собственника. Назначение нежилое. Свободной планировки. Внутренние стены первого этажа не несущие. Площадь первого этажа - 460,9 м2, площадь подвала - 213,2 м2. Два отдельных входа. В некоторых помещениях подвала имеются...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже появилось помещение свободного назначения. ЖК Клевер, это три 24-хэтажных корпуса, плотная застройка, которая нуждается в большом количестве коммерции. Место проездное и проходное. Трафик вы получите, как местный, так и проезжающий, так как комплекс нах...

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 169 231 руб. за м2
Продается коммерческое помещение . Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение с готовым ремонтом под ключ, выполненным для собственного использования. Основные характеристики: • Санузел: В помещении имеется свой санузел. • Ремонт: Выполнен ка...
Арт. 135608130 Возможна рассрочка на 3 месяца. Полная стоимость в договоре. Коммерческое помещение в новом жилом сданном комплексе.ул. Алексея Матвейкина д 1а, ЖК Босфор. Южный район. Дом бизнес-класса. Помещение с отдельным входом без отделки площадью 87.3 кв.м...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 67 505 руб. за м2
Коммерческое помещение 429,6 м² в самом центре Новороссийска — первый этаж! Рядом в продаже еще одно аналогичное помещение площадью 491.8 м². Идеально под любой бизнес Продаётся просторное коммерческое помещение площадью 429,6 м² на 1 этаже в самом центре Нов...
Арт. 131650951 Продам коммерческое помещение 131,5 м² в центре Новороссийска — Анапское шоссе, 6 Предлагается к продаже просторное помещение на первой линии одной из ключевых транспортных артерий города. Анапское шоссе — это постоянный автомобильный поток, удобны...