Продается 1/3 дома в Приморском районе (район 40 школы, бугры). Тихий зелёный район. В доме сделан ремонт, крыша отремонтирована, линолеум, натяжные потолки. Общая с соседкой дорожка к дому. Есть отдельно свой двор, гараж (нужен кап. ремонт),панорамная площадка с видом на порт, горы. Центр 10 мин езды, до пляжа 15 мин езды. Рядом есть продуктовый магазин, школа, центральный рынок
Если не дозвонились, пишите. Отвечаю быстро. Два жилых дома на участке 8 соток в Новороссийске Основной дом 47 м² — это отдельное жилое помещение в двухквартирном доме, со своим входом, своей водой, своим отоплением и электричеством. Всё оформлено официально, собственность выделена. Свой вход в дом и на участок. Второй дом — 36 м² Отдельный вход, свой санузел и отопление. Газ и свет заведены Вода — из колодца Дома отапливаются, пригодны для круглогодичного проживания Участок ровный и сухой, удобный заезд Соседи спокойные До центра города — 1015 минут. Оба дома свободны, можно заехать сразу. Продам загородную недвижимость на улице Промышленная в городе Новороссийск.
В продаже жилой дом. Участок ИЖС. Площадь дома117 кв.м на участке 3.3 сотки. Функциональная планировка: 1ый этаж:большая кухня-гостиная, с выходом на террасу, спальня, санузел. 2ой этаж: две спальни, гардеробная. Отдельное помещение (котельная). Во всех комнатах установлены сплит-системы. Коммуникации: свет 15 квт., центральная вода,также есть колодец, септик, газ по меже. На участке есть летний душ, высажены плодовые деревья. Фасад дома подготовлен под короед. Асфальтированная улица. Школа, магазины и остановки в шаговой доступности. Жилой застроенный район. Без обременений Подходит ипотека. Вся сумма в договоре. Продается загородная недвижимость на улице Промышленная в городе Новороссийск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Я СОБСТВЕННИК: Продаю дом для Проживания и Бизнеса, с большим участком, в черте г. Новороссийска. Спокойный, тихий, уютный район города. Рядом все объекты инфраструктуры. Несколько пляжей. Куча зелени, чистый воздух, уютный двор, удобный заезд. После ремонтк, дом готов к заселению. Первый этаж 2-х уровневый. На нижнем - кухня, с отдельным выходом в сад и лестницей на террасу. На этаже - огромная гостиная, большой холл, просторная ванная, душ и туалет. На второй этаж ведет красивая лестница. Весь этаж отделан натуральным деревом (вагонка). Есть две комнаты, прихожая, сплит, выход на красивую террасу. Большой двор и участок. Парковка и навес для авто. Много зелени, цветы, все дорожки выложены плиткой. Вода круглосуточно из своей скважины, не кончается и не пересыхает (важно для Новороссийска). Соседи спокойные, доброжелательные. Никаких скандалов, гулянок и громкой музыки. Смотрите видео-обзор дома (12 минут) там подробно. ИНФРАСТРУКТУРА - все объекты рядом, можно решать вопросы быстро, без пробок и поездок по жаре. - до центра 15 минут (ТЦ "Красная Площадь", Ц.Рынок, Автовокзал) - школа 40 (12 км, 10 минут), школа 28 (1,5 км, 5 минут), недалеко построили новую современная большая школа 34 (2,2 км, 7 минут) - магазины: пятерочка пешком 5 мин., чуть дальше (10 мин.) - еще магазины, большой ТЦ, аптеки, детский центр, продсклад, хозтовары, ПВЗ и офисы региональных компаний, СТО, автомойки. Подальше (2,5км) - большой Магнит, Лента, Леруа-Мерлен, Западный рынок, несколько заправок. - через 3 км Цемдолина и "Золотая Рыбка" - это выезд из города на Краснодар и Анапу, строительный рынок, объездная дорога на Геленджик. - до Абрау-Дюрсо 20 минут на машине. ТРАНСПОРТ в любую точку города и в пригород, вокруг несколько остановок (пешком от 3 до 10 минут), такси приезжает без проблем, машину иметь необязательно. МОРЕ - несколько локаций: - горпляж - 15 минут (8 км) - пляж "Озереевка" - 20 минут (12 км) - пляж "Широкая балка" - 30 минут (20 км) - пляж "Дюрсо" - 35 минут (22 км) - можно поехать купаться в Анапу (45 минут), в Кабардинку (40 минут), Геленджик - (1 час) ДЛЯ БИЗНЕСА идеально. Дом на первой линии одной из центральных улиц (дорога на Абрау-Дюрсо). Трафик огромный. Все проезжающие - Ваши потенциальные клиенты. Удобный съезд с дороги. Шум улицы не мешает, благодаря большому количеству зеленых насаждений. ТЕПЕРЬ СУХИЕ ЦИФРЫ: - построен в 2006 году, земля ИЖС - дом 2-х этажный +цокольное помещение (кухня), потолки 2,8м - площадь дома - 135кв.м - придомовая территория 7,5 соток - материал дома - ж/б панели, стены и фасад - кирпичные, перекрытия - дерево, кровля - ондулин с шифером. - электроснабжение 15кВт, собственная скважина, отопление - газ (котел), канализация - септик, рядом проходит магистральная. Добро пожаловать! Загородная недвижимость на улице Промышленная в городе Новороссийск.
В продаже двухэтажный дом с участком 6.3 сотки, расположенный в городе Новороссийск.О/п составляет 100 кв.м Дом полностью благоустроен и готов к комфортному проживанию.Строили для себя. На первом этаже находятся: просторная кухня-гостиная, оборудованная всей необходимой техникой, санузел и гардеробная. На втором этаже: 2 спальни, кабинет и санузел. Установлены мощные сплит-системы, водяные теплые полы на первом этаже и радиаторы на втором. Участок земли ухожен, высажены плодовые деревья.По периметру участка высокий забор. К дому подключен газ, - установлен двухконтурный котёл; - электроснабжение мощностью 15 кВт; скважина глубиной 43 метра; - современная станция очистки (септик). Удобный подъезд, развитая инфраструктура, рядом магазины Пятёрочка и остановки общественного транспорта, а также школа и детский садик. Это редкая возможность приобрести полностью готовый для проживания дом с продуманной инфраструктурой и живописным участком. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Вся стоимость в договоре! Без обременений! Один взрослый собственник. Купить загородную недвижимость на улице Промышленная в городе Новороссийск.
Дом вашeй мечты пo ценe квaртиры! * Для чего пeрeплачивать зa теcные стeны, еcли мoжнo жить в cвoём доме с сaдoм и свобoдой? * Не прoсто дом вaшa нoвaя жизнь:* *Ценa как за oднокомнaтную кваpтиру*, а прeимущеcтв в деcятки pаз больше! Свoй pовный участoк *1,5 сoтки* мeсто для цвeтникoв, шашлыкoв и дeтcких игp. *Никaких шумных соседей сверху* только птицы за окном и аромат утреннего кофе. *Просторная планировка:* - *Две уютные спальни* личное пространство для каждого. - *Светлая кухня-гостиная* с выходом во двор здесь так легко собрать друзей за ужином или наслаждаться комфортом! - *Совмещённый санузел* стильный дизайн и экономия полезной площади. * Жизнь здесь это:* Утро с чашечкой кофе в своей зоне отдыха. Вечера под звёздами в уютном дворе, где пахнет цветами. Простор вместо тесноты: паркуйте авто у ворот или во дворе, не ища места часами. * О доме:* *2016 год постройки* современные технологии и продуманный ремонт. Утеплённые блочные стены, кровля из гибкой черепицы, отделка "короед" дом, который хранит тепло. Стильный интерьер: ламинат, натяжные потолки, сплит-система, тёплый пол в гостиной плюс радиаторы, в спальнях радиаторы . Всё готово к переезду мебель остается! * Инфраструктура:* *50 м до асфальта*, 400 м до остановки, два магазина в двух шагах цивилизация рядом, но не мешает. В районе две школы (еще одна в стадии строительства), детские сады, новая поликлиника (окончание строительства конец 2025 год). Торговые центры, гипермаркеты, Западный рынок. До центра города 7 км. Угловой участок соседи только с двух сторон, а за вашим забором тишина и покой. * Коммуникации "под ключ":* Своя скважина (*120 м), накопительная емкость на 300 литров, септик, электричество **15 кВт*. Электрический котёл *Рrоthеrm* и утеплённая кровля зимой как в Сочи! * Спецпредложение:* *Подарок при покупке* романтическое путешествие в Турцию на двоих! Сделка застрахована, юридическое сопровождение ваша безопасность на первом месте. *Продажа без комиссии* экономьте на переезде! В собственности более 5 лет! * Успейте забрать свой кусочек счастья!* Звоните сейчас таких предложений мало! P.S. Мечтаете о месте, где дети смеются в саду, а вы отдыхаете от городской суеты? Это оно! * Дом это не квадратные метры. Это запах дождя во дворе, первый снег на крыше и ваши истории, которые будут жить здесь вечно.* Продажа.
Продается дом в районе с. Васильевка, СНТ Сюрприз, в 7 км от г. Новороссийск. Дом жилой, прописка возможна. 1 этаж: гостиная, кухня, сауна. 2 этаж с отдельным входом, 2 спальни, кухня, санузел. Водяное отопление, на 1 этаже тёплый пол. Водоснабжение: скважина, водоотведение: септик. Участок земли 6,6 соток, две большие теплицы, за домом небольшая пасека, лес. Недалеко дольмены, водопады.
Продается усадьба, состоящая из двух смежных земельных участков, площадью 500 кв.м. и 974 кв.м. и трехэтажного жилого дома площадью 107,2 кв.м., расположенная в живописном месте на берегу речки Озерейка в районе села Васильевка Краснодарского края. До Черного моря 10 км. На все объекты оформлено право собственности. На 1-ом этаже дома расположена баня на дровах, комната отдыха, душ, сан. узел, большая кладовая. На 2-ом этаже кухня, каминный зал, сан.узел. На 3-ем этаже большая спальня, гостевая спальня и балкон. Имеются системы водопровода, канализации, водяного отопления на дровах. Водоснабжение из собственной скважины. Во дворе выполнено бетонирование чаши бассейна, обустроена зона барбекю с мангалом, тандыром и дровником. Если не удалось дозвониться, пишите.
Свой дом в ипотеку с господдержкой! Поможем оформить семейную ипотеку под 6% одобряем 9 из 10 заявок! Ваш уютный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 3 спальни место для всей семьи Просторная кухня-гостиная 22 м2 встречайте гостей с комфортом Коммуникации электричество, вода, отопление, биосептик Прочные материалы керамзитобетонные стены, бетонные перекрытия, металлочерепица Отличное расположение: Школа и детский сад рядом Скоро аквапарк! Выбирайте отделку под свой вкус и бюджет: - Черновая - Предчистовая - Ремонт под ключ Специальные условия для покупателей: Семейная ипотека поможем с одобрением Материнский капитал Беспроцентная рассрочка Строим с 2014 года. Наш опыт ваша уверенность: Более 200 построенных домов 5 коттеджных поселков сдано Гарантия на каждый дом Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное для вас время и ответим на все вопросы.
Продается дом в современном стиле 90 кв.м., расположенный на участке 4,6 сот., правильной формы, фасад 21 м., глубина 23 м., категория земель - земли населенных пунктов., ИЖС. Габариты 10,3/11,7м., высота потолков 2,85м., терраса - крыльцо, отделка предчистовая. В доме 2 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, техническая комната (котельная). Коммуникации: Электричество - 15 кВт., Водоснабжение - центральное., Био - септик "Акведук"., Вентиляция - приточные клапана., Инфраструктура: Общеобразовательная школа, детский садик, аптеки, строительные , продуктовые магазины, рыбный Юровский завод и т.п., есть все для полноценного проживания. Удобная транспортная развязка. До ГК Анапа 30 км., Черное море - 20 км., Азовское море - 35 км., Аэропорт - 22 км. Дом подходит под все льготные программы., аккредитованы Сбербанк., Альфа-Банк., ДОМ-РФ. Цена указана за наличный расчет. Звоните, более развернутую информацию предоставлю по телефону с уважением специалист по недвижимости.
Арт. 114058855 В пpoдaже в восточном районе г. Новороссийск дом квартирного типа, блочной застройки , 12-квартирнoгo домa . Подходит как для инвестиционного варианта ,сдавать под аренду , так и для небольшой семьи. В помещении 2 кoмнаты, куxня и сан узел . Установлен Бaк для вoды, вoдонагрeватель нa 100 литpoв, автонoмное отoплeние (АГВ). В доме выполнен коcмeтичeский рeмонт. Мeбeль вcя oстается (большой зеркальный шкаф купе 3 метра, 2 дивана, 2 кресла, стенка для ТВ 3 метра, кухня, вся бытовая техника). Вход отдельный!!! . Есть небольшой закрытый двор. .Во дворе растет виноград , кустовая роза , что позволит любителям сада поддерживать красоту в своем собственном дворе. Также имеется место для автомобиля. Только наличный расчет !
Код объекта: 1716303. Продаётся уютный дом для семьи в Новороссийске Адрес - улица Труда, 35 в Новороссийске Этажность - 2 Площадь участка - 3 сот. Общая площадь - 124,9 кв.м Жилая площадь - 64,1 кв.м (4 комнаты) Кухня - 16,7 кв.м Сан.узел - 2шт 6,6 + 2,1 кв.м Межэтажные перекрытие - монолит Материал стен - блок 42 Кровля - металлочерепица Коммуникации: Газ - Подключён Электричество - 15 кВт Вода - накопительный бассейн 7 кубов. Центральное водоснабжение (можно подключиться) Канализация - септик Отопление - Газовый котёл(тёплые полы + радиаторы) Подъезд к дому - асфальтированная дорога. Описание: Дом имеет общую площадь 124,9 кв. м и состоит из 4 комнат. Жилая площадь составляет 64,1 кв. м, а площадь кухни — 16,7 кв. м. На первом этаже - холл, кухня, спальная, С/У, бойлерная. На втором этаже гостевой С/У, маленькое тех помещение с выходом на крышу, и 3 комнаты в одной из них х выход на балкон с видом на город и море. В комнатах на втором этаже пред чистовой ремонт, осталось постелить ламинат поклеить обои. Сам дом блочный, блок 42см + утеплитель 5см и короед, общая толщина стен 50см, дом как термос очень долго держит температуру. Отопление обеспечивается немецким котлом BUDERUS, что позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению. Так же в бойлерной имеется накопительный бак на 800 литров. Дом идеально подойдёт для семей с детьми или семей, которые ценят простор и комфорт. Наличие двух этажей позволяет эффективно зонировать пространство и создать уютную атмосферу для каждого члена семьи или гостей. Все что в доме, мебель, техника - Обсуждается по цене отдельно! Перед домом большая площадь земли в собственности и можно переносить забор, чтобы увеличивать площадь двора, и построить гараж или сделать мангальную зону. Расположение и инфраструктура Это место идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом построен в 2014 году и находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, медицинские учреждения. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкий доступ ко всем районам города. Дополнительные преимущества Наличие балкона и видовые характеристики добавляет дополнительное пространство для отдыха и наслаждения видом на море и окружающую местность. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Продаётся тёплый дом 93 м2 с участком 5 соток в КП "Изобильный" на Черноморском побережье! Выгодное предложение: дом с черновой отделкой по цене 1-комнатной квартиры! Ключевые характеристики: - Площадь дома: 93 м2 (3 комнаты) - Участок: 5 соток с террасой 17 м2 - Отделка: черновая (свобода для дизайна) - Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Собственная скважина - Септик - Тёплый пол (электрокотел) - Газ по улице Преимущества дома: - Керамзитоблочные стены - Металлочерепичная кровля - Фасад "короед" - Высокое расположение с панорамным видом Идеальное расположение: - 40 минут до пляжей Чёрного моря - 1,5 часа до Азовского моря - В шаговой доступности: - Школа и детсад - Магазины и супермаркеты - Фитнес-клуб - Банкоматы Спешите! Это последний дом в данном ценовом сегменте. Звоните прямо сейчас для просмотра:
Продаётся дом 90кв на 4сот земли в 8 щели. Состоит: три спальни, гостиная, котельная, сан. узел. Пред. чистовая отделка, штукатурка, стяжка, разводка электричества, теплый пол, котел. Коммуникации: электричество, септик, скважина, газ по меже. До участка бетонная дорога, остановка маршрутки в минуте, в районе магазины, несколько школ, детский сад, Западной рынок, Леруа, Лента. По любым вопросам - звоните, пишите.
В продаже часть дома с личным входом, участком в 2 сотки в Приморском районе. Рядом с домом малоквартирные жилые дома, с обеих сторон транспортная развязка в любую часть города. Все центральные коммуникации. Идеально для тех, кто ищет квартиру со своей зеленой территорией и верандой. Хороший вариант, если ищете дом для родителей, кто привык жить в частном секторе и хочется переселить их "поближе к себе". Либо для семьи с детками, которых можно отправлять гулять на свежий воздух прямо к себе во двор, выращивая в саду то, что хочется именно вам. Требует ремонт , но заехать и жить можно уже сейчас, потихоньку переделывая все под себя. Спальня, вторая малая комната, небольшой санузел, проходная кухня и зал. Веранда под навесом, сад с плодоносными деревьями- черешня, инжир и мн. Другое. Дом готов к продаже, останется все. Соседи все очень тихие. Просмотр в любое время по договоренности. Номер объекта: #1/538030/22167
Обpащаeм Baшe внимание на новый кaчеcтвенный двуxэтажный дoм, рaсполoжeнный в c. Цeмдoлинa на земельном учaстке 3,9 coтки. Дoм удачнo рacполoжен, так кaк учacток крaйний, соceди толькo с oдной cтopоны, многo зелeныx наcaждений. Для тех, кто хoчeт дoм в тихoм спокoйном местe. Пo пepимeтру участка будет забор из профлиста, а так же откатные ворота и калитка. Общая площадь дома -140 кв. м. Планировка: 1 этаж - кухня-гостиная с выходом во двор, спальня, совмещенный с/узел. Котельная имеет отдельный вход с заднего двора. 2 этаж - три спальни, совмещенный с/узел. А так же выход на чердак. Дом выстроен из качественных материалов в предчистовой отделке: стены под обои, стяжка пола (теплый пол, в спальнях радиаторы), окна МПО, натяжные потолки. Биосептик, скважина, электричество 15 кВт, ГАЗ ПО МЕЖЕ! В котельной, будет установлено оборудование водоснабжения и отопления. Уютная планировка, отличное место положения! Инфраструктура: В двух километрах Западный рынок, гипермаркеты Магнит и Лента, сеть кафе быстрого питания. До центра города 7 км. Абрау Дюрсо 15 км, Анапа 46 км.В районе расположены детские сады, школы 28, 34. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Документы готовы к сделке. Подходит ипотека, материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Продажа без комиссии!
В продаже жилой дом,площадью 89 кв.м на участке 6.3 сотки. В доме два этажа, каждый с отдельным входом. На первом этаже: две комнаты, кухня, санузел, прихожая. Стены оштукатуренные. Второй этаж: веранда, кухня, санузел, две комнаты. Установлен двухконтурный газовый котёл. Окна во всем доме поменяны. Несколько лет назад полностью заменили крышу. Участок прямоугольной формы, имеет небольшой уклон. Коммуникации: свет, газ, центральная вода, септик. Дом стоит на кадастре, земельный участок отмежеван. В саду растут плодовые деревья. Вся стоимость в договоре. Без обременений. Два взрослых собсвенника. Это них улицы. Рядом остановка и магазины.
Код объекта: 1747221. Продается квартира на земле в Восточном районе города ул.Жуковского д.30 Этажность - 1 Площадь участка - 1 сот. Общая площадь - 65 кв.м Жилая площадь - 40 кв.м Сан.узел - совмещенный Межэтажные перекрытие - железобетонные Материал стен - Стены из мелких блоков, искусственных и естественных камней Кровля - шифер и металлопрофиль Облицовка фасада - штукатурка Коммуникации: Электричество - да Вода - да Септик - да Отопление - газовый котел Подъезд к участку - асфальт Описание: Продается квартира на земле по документам, по факту дом в живописном районе города в доступности от моря(15 минут езды до пляжа). В доме 4 комнаты, 3 из них изолированы. ремонт делали для себя, можно освежить косметику, что позволит вам привнести в него свою индивидуальность и стиль, в дом проведен газ, установлен газовый котел, благодаря чему вы можете самостоятельно регулировать температуру, так же за счет чего низкие коммунальные платежи, в зимний период около 4 т.р. Мебель и техника по договоренности. На участке насажены плодовые деревья. К тому же вы сможете наслаждаться тихой и спокойной атмосферой. Участок площадью 1 сотка предлагает множество вариантов для благоустройства и создания своего идеального пространства. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что исключает проблемы с доступом в любое время года. + 2 парковочным места. Документы все в порядке, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Для Вас чистота и безопасность сделки в сопровождении крупного сетевого Агенства недвижимости "Владис" Местоположение: Дом расположен в восточном районе г.Новороссийска. Район с развитой инфраструктурой, до центра 10 минут. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (5 минут пешком), магазины (пятерочка 2 минуты мешком, магнит 10 минут пешком), мефодиевский рынок (10 минут пешком), гимназия 7 (" 15 минут пешком), школа 32, детский сад 99. Все кто вам говорит о том какой плохой восточный район, наверняка никогда в нем не жили, здесь своя тихая атмосфера, без многоэтажек и пробок, дом находиться в очень тихом месте, шума с улицы нет, убедитесь лично и сделайте свои выводы))) Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.
Внимание. Лучше или звонить на вацап. Продается Дача с пропиской в Тихом месте. Где не беспокоят Норд осты и соседи. О доме. На 1 этаже по уровне дороги 2 жилые комнаты. И одна проходная где планируется сделать душ. В этой комнате уже есть умывальник и стиральная машина. Комната требует ремонта. Впрочем думаю что каждый сам будет делать под себя. Но жить можно. Далее есть так называемый технический этаж, так как он находится ниже дороги, но с него выход на участок. На этаже есть кухня, котельная и комната с невысоким потолком. Можно жить. Очень хорошо жить семьёй с одним из престарелых родителей. Он или она внизу, поближе к кухне и земле. А своей семьёй спать и проводить время на этаже выше. Есть большой гараж. Есть веранда с недостроенными помещениями дополнительными, где при желании можно сделать санузел. Дровянник под гаражом. На участке строение под животных/птиц. Грядки. Недостроенная теплица. Вишня, алыча. Молодой персик. Хороший виноград Молдова. До трассы 2.2 км. Дорога асфальтная крошка. . Пешком можно по ней идти до 101, 102 маршрутки. Я хожу ближе через лесок на 22 маршрутку. Там и магазин ближе. Школа есть в Глебовке. В снт прстоянно проживают 10-15 семей. Строится и планируют постоянно проживать многие. Пишите. На вацап. Связи в доме нет. Но есть ИНТЕРНЕТ
Общая площадь 42,4 кв.м., сайдинг,новая крыша в полном порядке, две комнаты, веранда, зимняя кухня, летняя кухня, нуждается в новой внутренней отделке,сняты обои и навесные потолки,так как был начат ремонт, холодная вода ( очень стабильна утром и вечером) проведена в дом и на летнюю кухню, имеется уличная раковина для хозяйственных дел и новый кран уличный со шлангом для полива, новая электрика с новым счётчиком, отопление - газовая форсунка, имеется газовый нагревательный котел + разводка труб по дому + батареи, ещё не подключен, новый железный забор с декоративными ажурными элементами,покраска этого года. Имеются надворные постройки: беседка деревянная ( нужен ремонт),летний душ (нужен ремонт крыши,внутренняя отделка), уличный туалет, сарай- курятник с новыми деревянными перегородками и сеткой( нуждается во внутренней и внешней отделке),палисадник перед домом с новой оградой, место для машины. Земельный участок около 4 соток,имеются фруктовые деревья: вишня много, слива- терновка сладкая много, алыча, шелковица белая и черная. Переулок широкий, удобный, заезд с двух сторон, соседи доброжелательные и спокойные, с одной стороны балка, высоко вода не поднимается уже долгие годы. Домик расположен в 7 минутах ходьбы от предгорий, где можно удобно гулять с собаками, рядом дорога на перевал, где можно погулять в горах, полюбоваться видами гор, бухты, горного озера и добраться до него пешком.
Представляю вашему вниманию роскошный частный жилой дом в живописном и благоприятном для проживания районе Цемдолины, идеальный вариант для тех, кто мечтает о комфорте и единении с природой вдали от шума большого города. Общая жилая площадь дома составляет внушительные 220 кв.м. Просторные помещения создают ощущение свободы и позволяют комфортно разместиться большой семье или гостям. Владение включает землю площадью 9 соток, позволяющую обустроить прекрасный зеленый уголок с садом, огородом или зоной отдыха. Ваш комфорт гарантирован наличием всех необходимых коммуникаций: Проведен природный газ, позволяющий экономить на отоплении зимой и поддерживать приятную температуру летом. Обеспечено бесперебойное водоснабжение двумя действующими скважинами, гарантирующими чистую воду круглый год. Современная электросеть мощностью 15 кВт и наличие электрокотла обеспечивают надежный обогрев помещений независимо от погодных условий. Большое пространство двора открывает возможности для обустройства личного сада, огорода или игровой площадки для детей. Двухэтажная конструкция дома позволяет удобно распределить жилые и хозяйственные зоны, придавая дому особый шарм и функциональность. Ухоженный участок с хорошим ландшафтом создаст приятные впечатления как от внутреннего интерьера, так и от внешнего вида жилища. Идеальное место для любителей активного образа жизни и семейного уединения, этот дом подарит радость каждого дня, проведённого в кругу семьи и друзей. Это уникальное предложение для тех, кто стремится жить в своем собственном мире, окружённом зеленью, свежим воздухом и свободой пространства. Приглашаю познакомиться с домом своей мечты ближе и сделать первый шаг навстречу новой прекрасной жизни! Арт. 108402176
🔷 Средняя цена продажи: | 7,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |