Просторный дом 104,5 м2 на достаточно большом участке 7.4 сот, в центральном районе Новороссийска.
Удачная планировка, 5 полноценных комнат, кухня, 2 санузла.
Дом построен из СИП-панелей, данный материал обладает:
- превосходными теплоизоляционными свойствами, что снижает расходы на отопление зимой и сохраняет прохладу летом,
- высокой надежностью, жесткое соединение слоев ОСП-плит и пенополистирола придает панелям высокую прочность, позволяющую выдерживать значительные нагрузки,
- долговечностью, дома из СИП-панелей служит несколько десятков лет, не подвержены гниению и образованию плесени.
В доме выполнен косметический ремонт: стены-обои, пол-ламинат, потолки: натяжные и гипсокартон, в санузлах кафельная плитка, установлены межкомнатные и входная дверь,2 кондиционера, а также радиаторы отопления.
Канализация-септик, вода-скважина(150м), есть накопительный бак на 150 л, котел газовый.
Есть возможность подключения к газовой сети, проходит рядом с забором.
Есть возможность сделать крытую террасу, крыша которой будет балконом 2-ого этажа!
Отличное место для проживания большой семьи, много места для отдыха, площадь участка позволяет: построить ещё один дом, баню, установить бассейн, сделать зону барбекю и держать пару собак)
Звоните, отвечу на ваши вопросы!