Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в селе Мысхако Краснодарского края

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Мысхако Краснодарского края?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уникальный зелёный оазис тишины и спокойствия «Новая Елизаветка» в пригороде Краснодара.На 100 Га собственной закрытой территории: действующие школа и детсад, озеро с зонами отдыха, парковая территория, коммерческие помещения.Безопасная, красивая, удобная среда для жизни. Много земли, воздуха и воды.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · блочный
Нет отзывов
Малоэтажный жилой дом в поселке Родники. Вблизи от центра, вдали от суеты.
Циан
Консультант
Сдача в 2—4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
»Римские каникулы» — ЖК комфорт-класса в Армавире. Современные технологии и функциональные решения — это, то, что характеризует этот комплекс. Четыре многоэтажных дома по 14 этажей в самом экологичном районе города микрорайоне Северный.
Застройщик
Сдан · монолитный
Новостройка жилой комплекс «Алексеевский» находится в пяти километрах от побережья Чёрного моря в городе курорте Анапа.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Грани Residence – жилой комплекс премиум-класса в г. Новороссийске на пересечении улиц Исаева и Пархоменко в 400 метрах от центральной набережной, уникальная локация и новейшие технологии строительства делают его по-настоящему тихим и приватным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Регата» находится в сердце Новороссийска в 2 минутах ходьбы от благоустроенной центральной набережной и живописного парка им. Фрунзе в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — торговый центр, культурные и спортивные объекты, кафе и рестораны.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Гайдук-Сити» — одно из желанных мест для жизни многих горожан. Расположенный в с. Гайдук г. Новороссийска, он привлекает внимание удобством, продуманностью и динамично развивающейся инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
Grand Royal Residence — элитный комплекс апартаментов с прямым выходом на закрытый пляж. Его корпуса расположены в тихом парке на побережье Черного моря. Три корпуса комплекса реконструированы из знаменитого санатория им. Кирова и сохранили официальный статус памятника истории и культуры.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре