Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Южном районе Новороссийска.
Офисно-складской комплекс АО «Прибой» расположен на проспекте Дзержинского, в пятнадцати минутах езды на автомобиле до административного центра Новороссийска, автовокзала или морского вокзала. Дорога на автомобиле до железнодорожного вокзала или федеральной трассы М4 «Дон» Москва – Новороссийск займет 20-30 минут. Рядом с территорией комплекса есть остановка более десяти автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.
Офисно-складской комплекс принадлежит АО «Прибой» – правопреемнику Новороссийского завода «Прибой», на котором до 2011 года выпускалась радиоизмерительная аппаратура для Минобороны. В настоящее время организация занимается производством тепловой энергии и различных товаров, а также сдает в аренду офисы, производственные и складские помещения. В состав комплекса входит пять корпусов высотой от 1 до 10 этажей, построенных с 1988 по 2006 год (корп.1, 2, 3, 5 и 8). Десятиэтажный бизнес-центр обеспечен всеми центральными коммуникациями, двумя пассажирскими лифтами, телефонной связью и доступом в интернет. Складские здания оборудованы грузовыми лифтами грузоподъемностью до 3,2 тонн, имеются кран-балки грузоподъемностью 1-3 тонны. Общая площадь всего комплекса – 29 040 кв. м. Объект круглосуточно охраняется, въезд на территорию и вход осуществляется по пропускам.
В 10-этажном бизнес-центре сдаются офисные помещения от 18 до 70 кв. м, в других корпусах – производственные помещения и склады. Возможна аренда площадей до 10 кв. м на крышах зданий под установку оборудования телекоммуникационных провайдеров (услуги связи). Имеются открытые площадки для строительства ангаров и других сооружений.
На территории комплекса есть столовая и кафе, установлен банкомат. Рядом расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Южный пассаж», продуктовые супермаркеты «Перекресток» и «Магнит».
В арендные ставки включен НДС. Есть возможность размещения рекламы на фасаде здания. Предоставляются гарантии при долгосрочной аренде.

Общая площадь
29 040 м²
Год постройки
1988
Этажность
10 этажей
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Грузовой

Крановое оборудование

Кран-балка

Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе

Предложения