Квартира с дизайнерским ремонтом с видом на море, расположена в новом ЖК АРЕНА, в 20 минутах ходьбы до пляжа Алексино. Рядом находится спорт.комплекс Патриот, гипермаркет ЛЕНТА, МАГНИТ, ТАБРИС, кафе, аптеки, магазины и т.д.
В квартире установлена система Умный дом через станцию Алиса (вкл./выкл. свет, ТВ, сплитсистема).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: TV, WiFi, сплитсистема, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, водонагреватель, фен, посуда, пастельное бельё, полотенца, предметы гигиены.
Возможно заселение с питомцем (по договоренности) собака мелких пород 2000 руб. за всё время проживания.
Залог 5000 руб. возвращается в день выезда, после финальной уборки.
В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ и ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК! При несоблюдение правил проживания и порча имущества сумма залога не возвращается.
Заселение гостей осуществляется только при наличии паспорта.