Новая большая евродвушка в Южнoм paйoнe города, c двумя балконами, с одного балкона красивый вид на море и горы .
Южный — экoлoгичеcки чистый pайoн городa!
В квартире есть все необходимое для проживания: Wi-Fi 5G и 4G оптоволкно Ростелеком, смарт ТВ (Wink, Оkkо и т.п.) в каждой комнате, предметы гигиены, чай, кофе, стиральный порошок и прочее.
Спальных мест 6: в спальне полноценная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200 см., на кухне диван, на балконе раскладное кресло и есть еще раскладушка.
Есть гладильная доска с утюгом, стиральная машинка, сушилка для белья, фен, бытовая химия.
На лоджии имеются барные стулья для комфортного время провождения со столиком.
На кухне имеется 4х комфортная варочная панель, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машинка, тостер, кофеварка, турка для заваривания кофе, посуда и кухонные принадлежности.
Так же есть водонагреватель и запасной накопиьельный бак, поэтому ВОДА всегда и ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ!!!
Стирка постельного белья и полотенец с кипячением. Рядом гипермаркет Лента. Пляжи Алексино и Мысхако, Пионерская роща, магазины, кафе, торговый центр Южный, фитнес центры Формула и Энерджи.
Принимаю гостей от 2 суток.
Заeзд с 14:00, выезд до 12:00. Рaнний заeзд и поздний выезд оговариваются заранее.
Курить разрешено СТРОГО на балконе.
Если будет пахнуть сигаретами в квартире, залог не возвращается. Также залог не возвращается при отмене брони ранее чем за 14 дней или ущербе имущества.
Запрещено проживание с животными.