Объявление от собственника. Квартира сдается на срок от одного месяца и более, но по май 2026 года включительно. Квартира расположена в ЖК Резиденция, возле отеля Hilton. Новый дом (2018 г.) бизнес класса находится в 50 метрах от набережной. Охрана, видеонаблюдение, круглосуточное водоснабжение, детская площадка. Недалеко расположены городские парки - Фрунзе и Ленина, а так же городские пляжи, кафе и рестораны.
В квартире имеется все необходимое для проживания и отдыха 3-х гостей. Есть возможность добавить еще одно спальное место. Вода постоянно.
2 ЖК TV, Wi-Fi, холодильник, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, гладильная доска, фен, сушилка, накопительный водонагреватель на 50 литров. Залог в размере месячной платы берется во время заселения и возвращается при выезде. Квартира не предназначена для проведения вечеринок, шумных мероприятий и проживания с домашними питомцами. Курение в квартире не разрешено.
Субаренда не рассматривается.