Сдаётся уютная квартира, расположенная в южном районе города, в пешей доступности от пляжа Алексино! Также поблизости прогулочный парк "Пионерская роща", в шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Лента", "Алкотека", "Красное и Белое" и множество других.
В квартире сделан современный ремонт со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания до 4 гостей.
Парковочных мест хватает! В шаговой доступности магазин "Магнит", аптека, салоны красоты.
Как забронировать:
- выберите даты заезда, выезда и количество гостей;
- ознакомьтесь со стоимостью проживания (цены могут меняться в зависимости от сезона, дат бронирования, продолжительности проживания и количества гостей).
При необходимости раннего заезда или позднего выезда вам необходимо сообщить эту информацию при бронировании (предоставляется при наличии такой возможности за дополнительную плату).
Правила проживания:
- в апартаментах не курят;
- в апартаментах не проводят вечеринки;
- в апартаментах соблюдают режим тишины;
- проживание с домашними животными согласовывается и дополнительно оплачивается.
Your apart будем рады встрече с вами!
Обратите внимание: звонки принимаются с 10:00 до 19:00 по МСК ежедневно, писать сообщения здесь можно в любое время, спасибо!