Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира на длительный срок в новом современном жилом комплексе" Арена" порядочным, платежеспособным, чистоплотным людям, без вредных привычек.
В квартире новый ремонт, ещё никто не проживал, комнаты изолированные, оборудована мебелью, техникой и всем необходимым для жизни, до мелочей. Две лоджии, одна с витражным остеклением, сплиты в каждой комнате, интернет Ростелеком. В доме накопительные резервуары для воды, подача круглосуточно.
На закрытой благоустроенной территории комплекса три детские игровые и спортивные площадки, многоуровневая наземная, открытая дворовая и за шлагбаумом гостевая парковки.
Комплекс расположен в экологически чистом Южном районе города. Удобное транспортное сообщение, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До пляжа Мысхако, где открытое море 5 мин на машине, до пляжа Алексино 15-20 мин пешком.
Квартира сдаётся на длительный срок, без выселения на лето, предпочтительно семейной паре, можно с детьми. Оплата без комиссии аренда 50.000 руб плюс коммунальные платежи по квитанциям. При подписании договора берется оплата за первый месяц проживания 50.000 руб и залог 50.000 руб( можно разбить на два месяца), который возвращается при окончании договоро, при условии, что квартира и имущество возвращены в том же виде и состоянии.
Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.