Возможен договор с юр. лицом.
Сдаётся просторная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 60000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором +счётчики. Разрешено проживание с детьми и домашними животными.
Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома 2014 года постройки. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Парковка открытая во дворе.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Теплый пол. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В ванной комнате установлен душ, стиральная и СУШИЛЬНАЯ машины.
Дорогая мебель высокого качества, диван (раскладной), стулья (4шт) и кровать (180см!!!) выполнены из единой ткани премиум класса. На кухне новая бытовая техника: холодильник, плита индукционная, вытяжка, микроволновая печь, духовка и посудомоечная машина. Стол круглый, раскладной.
Просторная кухня 17 м². Вся посуда новая metro chef. Столовые приборы все новые.
Несколько уровней освещения по всей квартире.
Кондиционер в зале и в спальне.
В коридоре просторная гардеробная со встроенной гладильной доской, утюг, вешалки (плечики), аптечка.
Балкон застеклён, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Тихая, теплая, уютная квартира.
До пляжа Алексино 10 минут пешком. Рядом школы, детские сады, озон, wb, развивающие детские клубы, супермаркеты и тд.
Полностью новый ремонт, в котором ещё никто не жил, Вы будете первыми!