Сдается уютная видовая 2-х комнатная квартира в Южном районе (около ЗАГса) на длительный срок (от 6-ти месяцев) в ), в 20 минутах ходьбы до самого чистого пляжа города. В шаговой доступности два детских сада, две школы, МФЦ, Южный рынок, Напарник, супермаркеты Магнит и Пятерочка, Вкусвилл, "ФиксПрайс",столовая, рестораны, Развлекательный Центр,салон красоты. В 15 минутах ходьбы Морская Академия им Ф.Ф.Ушакова.
Остановки в обе стороны расположены в двух минутах ходьбы.
Квартира оборудована всем необходимым:2-х спальная кровать, раздвижной диван, стенка ,кухонный гарнитур, сплит система, стиралка, электр.плита, микроволновая печь, холодильник, полотенцесушитель.
В квартире есть большая кладовка.
Вода круглосуточно. Район тихий, и в то же время, все необходимое для комфорта,в шаговой доступности. Из окон открывается прекрасный живописный вид на город. Во дворе детские площадки с безопасным покрытием, новая спортивная площадка , тренажеры, много деревьев и цветущих растений.