Коммерческое помещение в самом центре Новороссийска в новом современном торгово-офисном центре "AQUA MALL". Комплекс скоро откроет свои двери для жителей и гостей города.
Отличный вариант для бизнеса. В помещении площадью 38,7 кв.м уже сделана предчистовая отделка, установлены радиаторы отопления, заведено электричество и интернет. В каждом помещении есть возможность сделать полноценный санузел. Помещение расположено на 5 этаже второго уровня бизнес-центра, в коридоре несколько лифтов и лестниц, есть переход в торговую часть здания. Вход в офисную часть комплекса с трех сторон, с разных улиц центра. Имеется свой подземный паркинг и место для арендаторов.
Преимущество данного помещения находится рядом с лифтом в общем коридоре!
Комплекс будет являться основной точкой притяжения для гостей и жителей города. AQUA MALL располагается на центральной набережной г. Новороссийска, в окружении парковых зон, ресторанов, торговых и офисных объектов, а также в непосредственной близости с жилым элитным многоэтажным массивом.
В нем будут располагаться: рестораны, бутики, зона фуд-корта, а также самая большая смотровая площадка 14.000 м2 с видом на Цемесскую бухту и горы. На смотровой площадке будут высажены полномерные деревья, организованы зоны отдыха и площадка для выступления музыкальных коллективов. Также в комплексе будет самая большая парковочная зона, что очень удобно для бизнеса.
Помещение подойдет под решение любых задач. В нем могут расположиться
- офисы и представительства компаний;
- салоны красоты / барбершопы;
- площадки для коворкинга;
- творческие мастерские и студии;
- медицинские и косметологические кабинеты;
- кабинеты психолога / коучинг;
и другие виды деятельности
Смотрите видеообзор о комплексе и данного помещения. Просмотр помещения в любое удобное для Вас время.