Арт. 100124166 Продаётся 1- комнатная квартира с прекрасным видом на море и горы в Южном районе города.
Преимущества дома:
400 м от моря.
Монолитный дом.
Видеонаблюдение. Консьерж-сервис в 1 подъезде.
Автономное отопление - двухконтурный котёл (низкие коммунальные платежи, так как пользуетесь горячей водой, а оплату производите только за холодную). Такое отопление позволяет сэкономить, обеспечив финансовый комфорт. Кроме того, его можно включить, когда хочется владельцу квартиры, а не коммунальным службам, ведь даже летом могут быть прохладные дни.
Вода круглосуточно.
О квартире.
Адpес г. Hовopoccийск, пр-т. Ленина, д. 91A.
Год постройки - 2010 год.
Этаж 2/17.
Общая площадь 38,8 кв. м.
Жилая площaдь 17,9 кв. м.
Kуxня 9,4 кв. м. Плита электрическая, действует пониженный тариф на электроэнергию.
Просторный коридор - 7.6 кв. м.
Санузeл cовмещён - 3.9 кв. м.
2 заcтеклённые лоджии - 6.0 и 2.7 кв. м. Лоджия большей площади обустроена в дополнительную комнату.
В квартире выполнен косметический ремонт. Экологически чистый потолок. Напольное покрытие: в комнате постелен ламинат, на кухне - линолеум.
Вся мебель и бытовая техника, представленные на фото, уже входят в заявленную стоимость.
Более 5 лет в собственности, обременений нет.
Местоположение:
Вблизи располагаются магазины и супермаркеты, школы и детские сады, Государственный морской университет, медицинские центры, поликлиника, рынок, торгово-развлекательный центр, море, рестораны и уютные кафе, Пионерская роща.
Отличная транспортная доступность. До центра - (10 мин.) на машине.