Предлагаю Вашему вниманию уникальную квартиру с качественным дизайнерским евроремонтом, выполненным с использованием дорогих материалов!
Квартира продается с мебелью, бытовой техникой, посудой. На стенах декоративное покрытие с изысканным переливающимся эффектом — мокрый шелк. Диваны из натуральной кожи, кровать на пульте управления с массажной функцией, робот-пылесос с видеонаблюдением, вазы и светильники из настоящего хрусталя. Также в наличии кофемашина, посудомоечная машина, встроенный холодильник и утюг, который распознает материал для автоматического выбора нужной программы и температуры, чтобы не испортить ткань. Все люстры управляются с пульта!
Вся техника дорогостоящая и в идеальном состоянии, практически не использовалась.
Квартира расположена в районе с полной инфраструктурой, что делает ее идеальным вариантом для сдачи в аренду. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, остановки, аптеки, стоматологии, Дворец творчества имени Н.И. Сипягина, Морской университет им. Ушакова, Пионерская роща, Южный парк. До центра города всего 10 минут на машине. Через дорогу находится пионерская роща, где можно погулять с детьми, устроить пикник или провести время с друзьями, жаря шашлыки. До пляжа Алексино всего 7 минут спокойным шагом — пляж ухоженный, на его территории есть рестораны, сувенирные магазины и водные аттракционы.
Собственник. Возможен хороший торг.
Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной квартиры!
Арт. 112661457