В продаже просторная однокомнатная квартира с двумя большими лоджиями 5,3 и 5м. Идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий район, хороший дом с чистым подъездом и новым лифтом.
В квартире выполнен косметический ремонт. На полу ламинат, установлены пластиковые окна на кухне и в комнате. В коридоре есть кладовая комната. Дом газифицирован, поэтому коммунальные платежи не дорогие и квартира очень теплая.
Особенность данной квартиры в больших лоджиях с остеклением до потолка, что придает квартире дополнительный свет и уют. Так же лоджии можно утеплить и сделать отдельный кабиней, либо зону отдыха. С окон открывается прекрасный вид на горы и закат!
В квартире никто не прописан, в собственности больше 10 лет. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 80774
Номер в базе: 9979850