ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Предлагаю вашему вниманию уникальную просторную 1ком. квартиру с кухней правильной формы и 23,5 кв² Квартира в жилом комплексе ЖК "Алексино".
Это современное жильё с оригинальной и функциональной планировкой, включающей совместную кухню с гостинной площадью 25,5 кв.метров с выходом на лоджию 3,8 кв.м . Спальня 11,9 кв.м. Благодаря этому квартира отличается открытым пространством.
ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:
Квартира с ремонтом от застройщика. Хорошо выровнены стены, цвет обоев нейтральный, установлены окона и входная дверь.
Остается вся мебель в хорошем состоянии, практически новая. Сплит система.
В доме установлены 2 скоростных лифта.
Также предусмотрены дополнительные удобства, такие как централизованное отопление.
Накопительный бак установлен в самой квартире на 300л.
Остановки общественного транспорта во все направления города.
Школа 11, гимназия 6 с уклоном иностранного языка в 10 мин.от ЖК.
До пляжа "Алексено" 10 мин. До пляжа "Суджукская коса" 15-20 мин.
В самом комплексе расположен зона отдыха для пикника на газонной траве, почитать книги, позаниматься йогой в тихом уголке и т.д. А так для любителей спорта оборудованы спортивные зоны под открытом небом. Самое главное достаточно парковочных мест, даже если приехали в позднее время. Автомобиль можно поставить без проблем
До Морского университета имени Ф.Ф. Ушакова 10-15 мин.пешей прогулки.
РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Дворец творчества детей и юношества.
Много частных детских развивающих центр. Пункт выдачи ozon, wildberries, салоны красоты и многое другое.
Спортивный комплекс Патриот, детская спортивная школа "Олимпиец".
Плавательный бассейн "Посейдон", спортивные клубы "Alexgym" (со Спа-зоной), "Еnеrgy Fitnеss Fаmily", "Gеnеtikа" и др. Развлекательные центры "Grееn раrk" и "GооdZоnе" на Южном рынке.
Зоны отдыха Пионерская роща, магазины многопрофильные, в том числе супермаркет "Лента", "Магнит", "Пятерочка", "Табрис" круглосуточно, аптеки, кафе всё в шаговой доступности.
Арт. 124291076