Кваpтира рacположена в новoм, coвремeннoм жилoм кoмплексe "Аренa".
Двoр благоуcтpоeн, имeет "зеленыe зоны", спoртивную площaдку c искусственным покpытиeм, игровые зоны, детские площадки.
В квартире сделан качественный, дорогой ремонт. Электрическая разводка выполнена с учетом нагрузок на линии, необходимым количеством точек электропитания и освещения, смонтирован щит автоматов (АВ), установлен реле напряжения.
Безопасность системы водоснабжения обеспечивают датчики протечек воды, установлены фильтры на холодную и горячую воду. Так же проточный водонагреватель гарантирует наличие регулярного горячего водоснабжения.
Полы:
балкон из комнаты - теплый пол;
прихожая, кухня, балконы, санузел -керамогранит 60/120;
жилые комнаты - ламинат.
Стены:
санузел-теплая стена (полотенцесушитель)
санузел, "рабочая зона" кухни - керамогранит 60/120;
жилые комнаты, кухня - обои;
балконы - краска.
Квартира укомплектована необходимой мебелью: система хранения в прихожей, спальный гарнитур (кровать, тумбы, шкаф), диван, кресло, кухня, стол, стулья. Так же установлена техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, 3 слитсистемы.
Заменена входная дверь.
Все материалы, мебель и электроприборы новые
Из окон и балконов открывается обзор на море и горы , в одной из комнат установлены панорамные двери на балкон, что позволяет любоваться видами даже в случае зимней непогоды.
Для просмотра звоните заранее.