Хотите квартиру на берегу моря с видами, с отличным ремонтом, дорогой мебелью, техникой ? Тогда это ваш вариант.
В продаже евро 2к.кв. 47,5кв.м. с боковым видом на гору Колдун и Море.
Локация Южного ра-на. Все для комфортной жизни в шаговой доступности. На первом этаже располагаются магазины. Школа, садик 15 минут пешком. Фитнес цент, Лента, Магнит , 5-ка в шаговой доступности. Остановка рядом с домом. Пляж Мысхако 5 минут, Алексино 10 минут на авто.
Дом монолит- кирпич 2021 г.п. Выглядит стильно. Территория закрытая без авто. Есть видео наблюдение. Современный видео домофон. Паркинг гостевой рядом с домом, есть в продаже подземный. Территория ЖК обустроена современными детскими площадками, зонами шумного спорта, зонами тренажеров. Красивые входные группы выполнены в керамограните. Два быстрых лифта. Есть накопительные баки.
Квартира на 11 этаже. В квартире индивидуальные счетчики на отопление, за счет этого низкие коммунальные платежи. Вся квартира выполнена в приятных светлых тонах. Мебель, кухня - заказана на заказ. Вся встроенная техника остается вам : стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф все качественное. На кухне установлена система фильтрации воды.
Из кухни гостинной выход на просторную лоджию.Остекление лоджии 50см от пола. Там оборудован шкаф для хранения, установлен диван и стол, уютно.
Ванная комната выполнена в керамограните. За счет темного стола и светлых тонов плитки смотрится очень красиво. Сантехника качественная. Ус.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 192586
Номер в базе: 10551628