В продаже просторная однокомнатная квартира (евродвушка) с качественным ремонтом и полным оснащением.
Главная особенность два балкона:
+ из гостиной с эстетичном ремонтом, водяным теплым полом, застекленный;
+ из кухни открытый.
Мебель и техника остаются по договоренности. Отопление автономное газовое, что позволяет регулировать комфортную температуру и экономить на коммунальных платежах.
Отлично подойдет как для собственного комфортного проживания, так и под сдачу.
Квартира располагается в ЖК Красина, монолитно-кирпичный дом комфорт-класса 2021 года с просторным закрытым двором.
Водоснабжение в районе осуществляется круглосуточно, а для обеспечения бесперебойной подачи воды в случае отключений в жилом комплексе установлены накопительные емкости.
На территории ЖК есть детский сад, пункты выдачи всех маркетплейсов, магазины, салоны красоты, спортклубы, кафе.
В шаговой доступности несколько действующих школ и детских садов (а также новая школа и сад совсем вблизи сдаются в к. 2026 года), рядом гипермаркет Лента, Леруа Мерлен, Западный рынок.
Дом расположен в Цемдолине зеленом районе города с быстрым выездом в сторону Анапы, Краснодара, Абрау-Дюрсо и Южной Озереевки. Также удобен выезд на Геленджик в объезд центра города через Кирилловку.
Особенности оснащения квартиры:
+ Мебель: кухня Эгер по индивидуальному заказу, гардеробная в прихожей, зеркальный шкаф-купе и стенка в гостиной, раскладные диваны.
+ Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, газ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 186307
Номер в базе: 10683352