В продаже невероятная евро-4 комн. Кв с умопомрачительным пейзажами бухты Новороссийска.
Дом монолитный, 2023г.
Функциональная планировка, высококачественный ремонт по дизайн-проекту и видовые характеристики не оставят равнодушным никого, поэтому я Вас приглашаю на просмотр, чтобы вы сами смогли оценить все преимущества данной квартиры.
Общая площадь квартиры 97,1м2.
Кухня-гостиная 24,3м2 с завораживающим видом на море — мечта любого человека! Кухня имеет 3 световые зоны, в том числе с панорамным остеклением в пол, что делает ее визуально еще больше и наполняет светом и морем прямо у вас дома.
3 изолированные спальни:
2 из них равноценные и могут стать детскими комнатами, или кабинетом, зоной для тренировок и тд.
И мастер-спальня с зоной под гардероб и своим санузлом.
В квартире ремонт выполнялся по самым высоким стандартам, приглашались самые высококвалифицированные специалисты, поэтому Вам точно не придется ничего переделывать, это мы можем вам гарантировать.
ЖК Клевер — это про красоту, качество и комфорт в каждом дне. Двор закрытый, все под видеонаблюдением, вода постоянно, подземный паркинг, наземный за шлагбаумом, 3 лифта, стильные входные группы, колясочные и даже маленькая библиотека прямо в подъезде.
ЖК расположен на пересечении Южного и Центрального районов, что дает максимум преимуществ и мобильности в ваших поездках. Без пробок, буквально за 5 мин вы попадаете на набережную, пляж южный рынок, Мысхако.
В районе несколько школ и детских садов в пешей доступности.
Мы настроены на продажу, поэтому открыты к диалогу и предложениям.
Записывайтесь на просмотр этой прекрасной квартиры!
Я уверена, она вам точно понравится.