Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии
Продаю просторную 2-комнатную квартиру (52,2 м²) на 10 этаже 10-этажного дома в 13-м микрорайоне. Не агент, не риэлтор, просто хочу, чтобы она нашла хороших новых хозяев.
Что есть в квартире?
Ремонт делали для себя: медная электропроводка, пластиковые окна, встроенная кухня с техникой (плита, печь и вытяжка). Косметический ремонт проведен в 2024 году, обновлены полы и обои
Полная теплоизоляция фасада снаружи, большой утепленный и застекленный балкон.
Вид из окон на частный сектор, пригорок и многоэтажный дом в стороне
Накопительный бак 300 л + насос для бесперебойного водоснабжения.
Сплит-системы Samsung (зима-лето) в обеих комнатах.
Вместительные шкафы-купе в спальне и прихожей
Проведены ТВ и интернет.
Спокойные соседи
Новый лифт тихий, плавный, без скрипа и страха застрять.
Свое ТСЖ дом обслуживается в необходимом объёме и в срок. Подъезды ремонтируют убирают (опять же, новый лифт в доме 1998 года), есть своя ремонтная служба (сантехники, электрики)
Что есть рядом:
5 минут пешком: школа, детский сад, остановка транспорта, супермаркеты, аптеки, кофейни, пункты выдачи Ozon/Wildberries, почта.
10 минут: рынок и гипермаркет Магнит.
Парковка рядом с домом
15-20 минут: Гипер Лента, Леруа Мерлен (Лемана Про).
У дома очень удобная геолокация, если вы планируете часто выезжать в сторону Анапы, Краснодара, а также Абрау-Дюрсо: расположение рядом с развязкой на Анапском шоссе, ул.Видова и Горького позволяет сэкономить до часа-полутора времени (в час пик) на выезд из города.
Что ещё?
Квартира в долевой собственности с моей матерью. Доли: 1/2 и 1/2, продаём квартиру вместе целиком.
Квартира без обременений.
Нет прописанных несовершеннолетних
Нотариальная сделка.
Полная стоимость в договоре.
Готовы показать в любое удобное время, звоните!