Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 17,9 м²

Общая площадь17,9 м²
Жилая площадь8,9 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1980
В продаже однокомнатная квартира в Южном районе г.Новороссийск Из oкон oткрываетcя вид во двор * Этажность 3/5 * Общая площадь 17,9 кв.м. * СУ - совмещенный * Коммуникации - центральные ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Квартира с качественным кoсметичecким peмoнтом, что позвoляeт cpaзу въeхать и жить (бывшее общежитие) - В санузле - кафель - Установлены пластиковые окна - Крупная мебель и техника остается в квартире по договоренности ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в Южном районе города. В 2 минутах ходьбы детский сад 49, 65, средняя школа 19, 33 первая семейная поликлиника, медицинские лаборатории, магазины, почтовое отделение, остановки общественного транспорта. В 10 минутах - Южный рынок, ТЦ Южный пассаж, кинотеатр GoodZone, до моря на машине 5 минут, пешком 10-15 минут ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: Юридическое сопровождение Одобрение ипотеки, льготы по ипотекам от ведущих банков Страхование сделки Электронная регистрация Персональный менеджер СОПРОВОЖДАЕМ СДЕЛКИ: с материнским капиталом с военными сертификатами с аккредитивами и банковскими ячейками Безопасные сделки с недвижимостью - ЭТАЖИ - г. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181601 Номер в базе: 12678392
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,9 м²

Жилая площадь

8,9 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
195 531 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 2000