Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2014
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! 1 комнатная квартира в районе ТЦ "Мамайка". Застройщик "ОБД-ИНВЕСТ". Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, пункты выдачи Озон, ВБ и остановки общественного транспорта, школа 34 и детский сад. В 10 минутах ходьбы гипермаркет "Лента", Западный рынок, Лемана Про. До центра города можно добраться примерно за 10 минут на автомобиле, до Центральной набережной — за 15 минут. На придомовой территории — детская площадка и спортивная площадка, зона отдыха, открытая парковка. В квартире остаётся вся мебель и техника (двуспальная кровать, шкаф-купе, прихожая, кухня, плита, холодильник, кондиционер, стиральная машина). Санузел после ремонта. Квартира без обременений, детских долей и долгов. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! ИПОТЕКА ПОДХОДИТ! В квартире никто не прописан, быстрый выход на сделку. Дополнительно установлено реле для защиты от скачков напряжения. По запросу вышлю видеообзор!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,8 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

БКР

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141307542
    5 200 000 ₽
    Цена за метр
    137 566 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141307542