Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,7 м²

Общая площадь30,7 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1978
Уютная однокомнатная квартира в спальном районе Расположена на 5 этаже с прекрасным видом Чистый подъезд, хорошие соседи Двор уютный: цветы, лавочки, детские площадки Рядом с домом школа, детский сад, остановки общественного транспорта, торговые центры, стоматология Центральный рынок 10 минут Квартира чистая, ухоженная Ванная акриловая Холодильник Японский Сантехника поменяна Холодная и горячая вода постоянная До моря 3 остановки на транспорте Документы в порядке В собственности более 5 лет . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 204727 Номер в базе: 12645092
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,7 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1977

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
153 094 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 2000