Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 80,9 м²

Общая площадь80,9 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни31,4 м²
Этаж2 из 6
Год постройки1962
Новая, просторная квартира в элитном клубном дoме "Eвропейский". Дом находится в самом центре г. Новороссийска, в пешей доступности вся инфраструктура города - школы, сады, парки, до моря 10 минут пешком. В доме лифт. Накопительные баки - без перебойная подача воды. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. Новая мебель и техника остается новому владельцу. Теплый пол по всей квартире. Паковочные места во дворе и на поземном паркинге. Пишите, звоните. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166520 Номер в базе: 12156825
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,9 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

31,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 399 000 ₽
Цена за метр
215 068 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 2000