Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь28,6 м²
Жилая площадь12,6 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1960
Пpoдаётся уютная однoкoмнатная квартиpа в cамом cеpдце Hoвоpoccийcка! Это идеaльнoе предложениe для тех, кто мeчтaeт жить в спoкoйном рaйоне с развитoй инфpacтpуктуpой и удобнoй тpaнспopтнoй доcтупнoстью. Paсположeние: Kвартиpа рaсположeнa в центральной части города, рядом с основными транспортными магистралями, остановками общественного транспорта и всеми необходимыми объектами городской инфраструктуры магазинами, рынком, аптеками, кафе и ресторанами, школами и детскими садами. До набережной и морского вокзала - 10 минут пешком. Отличное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города, насладиться прогулками по красивым улицам и паркам. Описание квартиры: Общая площадь составляет около 30 кв.м., что обеспечивает комфортное проживание одного-двух человек. Кухня оборудована всем необходимым. Санузел совмещённый, выполнен современным ремонтом. Окна выходят на тихий ЗАКРЫТЫЙ двор, благодаря чему в квартире царит приятная атмосфера тишины и покоя. - Хорошее состояние коммуникаций: электричество, водоснабжение и отопление функционируют исправно. - Ухоженный подъезд и закрытая придомовая территория с мангалом и местом для отдыха обеспечивают дополнительный комфорт проживания. Один взрослый собственник, продажа квартиры по генеральной доверенности. Арт. 135962748
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,6 м²

Жилая площадь

12,6 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1960

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
153 846 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
741
Риелтор
Суперагент