Объект 288.
Для тех, кто ценит качество ремонта, комфорт и красивый вид из окна.
В продаже квартира в новом монолитном доме с подземным паркингом. Высокая степень безопасности в ЖК: видеонаблюдение, охрана, консьерж, закрытый двор.
Планировка Евро-2:
- кухня-гостиная
- спальня
- гардеробная
- лоджия с панорамным остеклением
Ремонт выполнен по дизайн-проекту (новому собственнику будет передан буклет со всеми чертежами), использовались только качественные дорогостоящие материалы.
Продумано все до мелочей: зоны отдыха, готовки, рабочая зона, гардеробная, различные сценарии освещения, лед-подсветки и даже розетки для гирлянд.
Дорогое, управляемое освещение по всей квартире.
В ванной установлена встроенная качественная сантехника (инсталяция, встроенная душевая система, гигиенический душ и бойлер). В дизайн-проекте полностью готовы чертежи всей встроенной мебели (визуализацию см.на фото)
На лоджии и в санузле пол с подогревом.
В квартире продуманы различные сценарии жизни, более комфортную планировку однокомнатной квартиры сложно представить.
Звоните и записывайтесь на показ! Ключи у меня!
В подарок дарим покупателю путевку в Турцию, а также сертфикат в магазин Хофф на 50 000 рублей